firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ради чего жить?

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Stiks написал(а):

желание повеситься было велико……

Бяка
У меня никогда такого желания небыло, и хорошо бы, если бы такое желания никогда ни у кого не появилось)

0

62

Зачем вешатса, резать вены, глотать таблетки, прыгать с крыши и так дальше...
Жизнь одна - и ее нужно прожить, чтоб не жалеть ни за одним прожитым днем...

0

63

Анархия написал(а):

Жизнь одна - и ее нужно прожить, чтоб не жалеть ни за одним прожитым днем...

Ты совершенно права, зая!

0

64

ЕЁ НАДА ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ ТАМ НА ВЕРХУ ВСЕ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ * АНУ КА ПОВТОРИ!!!!!!!*

0

65

В ТОЧКУ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

:friends: :swoon:

0

67

Жизнь - одна...
Ее нужно прожить достойно...Живите и радуйтесь...

0

68

Slavka :) написал(а):

ЕЁ НАДА ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ ТАМ НА ВЕРХУ ВСЕ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ * АНУ КА ПОВТОРИ!!!!!!!*

Вот это реально ты в точку попала!!!!!!!!!!!
Я точно такого же мнения!

0

69

:big_boss:  :D

0

70

Что сказать……
я сегодня испытал то что никогда не испытывал и это не совсем хорошие ощущение , как будь то бог дал ещё одно испытание в жизни…котором я ни как не могу разобраться и понять что мне делать !!!!
порой думаешь что весь мир против тебя , тогда задаешь себе вопрос : почему именно мне выпало такое ???
я уже час сижу в тишине и думаю как же мне поступить…. Что делать ? как преодолеть это испытание…..
признаюсь , что мне и раньше приходили такие мысли но не с такими так сказать осложненными обстоятельствами , мне было лет 15 и тогда мне хотелось покончить с собой !!!! тогда вопрос : а выход ли это из происходящих событий ???
ощущение как будь то от этого зависит жизнь всех людей на планете !!!! но это далеко не так…
что же со мной происходит ????? в чём же я зделал ошибку ???

0

71

самая большая ошибка осмтаваться с самим собой и своими мыслями на едине!надо быть на позитиве! я когда одна  с собой на едине то этто финишь, у меня похожие мысли лезут в голову

0

72

Мне всё равно , в компании я или один , мысли меня не оставляют в покое…

0

73

Человек несчастлив настолько, насколько он считает себя несчастливым...

0

74

Анархия написал(а):

Человек несчастлив настолько, насколько он считает себя несчастливым...

вот єто настоящая правда .
  от такихх мыслей не куда не дется ... бывае охватят с головы до ног .. ну просто .. ну незнаешь что делать .. вот именно так как ты оисал . просто такой ступор с какого тяжело выйти . на чинаеешь искать золотую точьку которой не существует но в тоже время которая не обходима . просто в таких ситуациях наверное любые советы окажутся глупыми и не уместными , эт типа чтото такого что должен пройти каждый человек , то что каждому выпдает поразному . просто держись и не пускай дурного в голову .  ) :friends:

0

75

ради любви! ;) ради тех людей, которым мы дороги, которе нас любят и которых любим мы!  :)

0

76

FallenAngel написал(а):

ради любви!

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я живу ради него и я рада этому...

0

77

Анархия написал(а):

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я живу ради него и я рада этому...

:friends:

0

78

Ну и ради друзей...
Они очь добрые...

0

79

для меня єто самоубийсто жить ради чегото одного . вдруг єто пропадает и тебе больше не зачем жить . я так нге хочу

0

80

Slavka :) написал(а):

для меня єто самоубийсто жить ради чегото одного . вдруг єто пропадает и тебе больше не зачем жить . я так нге хочу

ну, тогда ради чего живешь ты??????

0

81

прочитай  всё что было написано раньше . тут уже три страничьки мы об этом говорим )

0

82

Slavka :) написал(а):

для меня єто самоубийсто жить ради чегото одного . вдруг єто пропадает и тебе больше не зачем жить . я так нге хочу

кстати согласна!ведь потом так фигово((

0

83

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, только быть чуть осторожней!!!

0

84

тыт некому верить не надо . просто некому когда чтото исчезает глупо когото винить . всё что случается , в этом нужно венить только себя и привыкнуть к этому и смирится с этим . и когда на пути встретится человек который скажет тебе что ты не винорват и возьмёт твою вину и ношу на себя буде не то что приятно буде КЛАСССЗНА!

0

85

Slavka :) написал(а):

тыт некому верить не надо

полностью с тобой не согласна!

0

86

я не в том смыфле что вообще не нуна верить . просто что это будет не нужно ине уместно... хотя очём мы сейчас говорим ? у нас у каждого жизнь разная хотя и может совсем похожа . и каждый старается взять у неё чтото своё и отдать ей столько сколько хочет в том числе и доверие ... но иногда лутше тараном идти и не пологаться на когото..

0

87

Slavka :) написал(а):

не в том смыфле что вообще не нуна верить . просто что это будет не нужно ине уместно... хотя очём мы сейчас говорим ? у нас у каждого жизнь разная хотя и может совсем похожа . и каждый старается взять у неё чтото своё и отдать ей столько сколько хочет в том числе и доверие ... но иногда лутше тараном идти и не пологаться на когото..

короче, ты не много тупишь, ты в этом своем сообщении все до кучи сложила...

Отредактировано FallenAngel (2007-08-13 20:04:33)

0

88

извини ноя туплю редко и по большим праздникам . если ты не мыслишь в том направлении что я то извольте уж . мне под тебя ровнятся никчему . свои мысли я излагаю в полном варианте только тогда когда вижу что человеку интересно это и здоровая трезвая дискусия к чемуто приведёт . когда собеседник мыслит в пожомном мне обороте . о тебе я такого сказать не могу . исходя ис этого можешь думать что я туплю и тп . :)

0

89

Slavka :) написал(а):

извини ноя туплю редко и по большим праздникам . если ты не мыслишь в том направлении что я то извольте уж . мне под тебя ровнятся никчему . свои мысли я излагаю в полном варианте только тогда когда вижу что человеку интересно это и здоровая трезвая дискусия к чемуто приведёт . когда собеседник мыслит в пожомном мне обороте . о тебе я такого сказать не могу . исходя ис этого можешь думать что я туплю и тп .

довериться человеу это одно!!! Верить и идти сним по жизни!!! Верить людям, верить, а не слушать, что онитебе говорят!! а то, что ты говоришь"но иногда лутше тараном идти и не пологаться на когото.." - эт вообще о другом твои мысли, учить нас могут только родители, а остальные могут давать лишь советы!!! И тебе решать, что делать, как поступать, с кем быть и т.д.!! а у тебя сообщение похуиста, а я похуистов не уважаю!!! В отношениях главное верить и прощать!!! Если ты не будешь верить, то никакого у тебя счастья не будет!!!

Отредактировано FallenAngel (2007-08-13 20:17:42)

0

90

похуисты как ты выразилась это те кому настрать на все х и вся . людям которые меня хорошо знают ( нетовским в том числе ) так назвать меня не пришло бы и в мысли . то что ты меня не уважвешья  это поняла  давно и мне от этого не холодно не жарко . ты мыслишь плоско и мне не очем с тобой спорить :) извини что так грубо выразилась но я открыто всё говорю что думаю негатива у меня к тебе у меня нет  .

0