firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитара

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

***EMO_KID*** написал(а):

Жду с нетерпением...

Все, еду!!!

0

32

http://s.foto.radikal.ru/0704/85/b82fd9df9393t.jpg

0

33

Slavka :)
Вай!!! спасибо зайка!!!

0

34

хы гы..... позязя!  drinks.gif  pooh.gif

0

35

Slavka :)
:friends:

0

36

Блин, у мну гитара расстраивается вечно.... старая ужо....
Нада новую, крутую купить, но какую лучше?

0

37

У мну тоже!
Но я не буду новую покупать...
Даже если там она расстраиваеться напостой...
Просто мне один мальчик на ней струны менял... girl_in_love.gif

0

38

***EMO_KID*** написал(а):

Просто мне один мальчик на ней струны менял...

:D понятно)))))))))))))

0

39

Да...
Я влюбчивая... :)

0

40

firrelly написал(а):

Нада новую, крутую купить, но какую лучше?

Ыы, всмысле хай!=)) Электруху или акустику? Советую сразу учиться на акустике.

0

41

приежай ко мне ) я те настрою ) свою настраиваю не сильно хорошо прям ) но что то получается ) ;)

0

42

.byTH-MINSK написал(а):

Советую сразу учиться на акустике.

А я так и делаю)))) По моиму так легче научиться...

Slavka :) написал(а):

риежай ко мне ) я те настрою )

Ок))))))))))))))))) Тя за язык никто не тянул, приеду))))))))))))

0

43

Код:
firrelly написал(а):

Ок))))))))))))))))) Тя за язык никто не тянул, приеду))))))))))))

заяц мой!!! я бы была рада чтобы ты приехал . ноТЫ ЖЕ БЛИН НЕ ПРИЕДЕШ!!!!!!! а гитару советую купить чтото на подобе как у меня . она акустическая но внизу сбоку есьть такая пимпочка к которой шнурочек цыпляется и к компу и пашла електруха :D

0

44

Slavka :) написал(а):

шнурочек цыпляется и к компу и пашла електруха

:O ИзврАщенистВо, помоему Электруха Ибанезик, буит полутше=)))

0

45

firrelly написал(а):

А я так и делаю)))) По моиму так легче научиться...

Лутше, но не засиживайся долго на акустике, а то в барда превратишся))))

0

46

butcher.gif ну знаиш . у мя гитара я бі сказала очень даже ничего!! так шо шат ёр маус и не буди вомне ТУЗИКА!!!!!!!!

0

47

Slavka :) написал(а):

так шо шат ёр маус

Forgive, I did not wish you to offend, but to silence me it is not necessary, differently it is possible to burn very strongly … And most likely your guitar, sounds worse than present IBANEZ for 650 $. =)

0

48

мне абсолютно до светофорной лампочки какая у тебя гитара и насколько она превосходит мою . и к тебе я по моиму вообще не обращалась . я знаю что я посоветовала человеку . если твоей персоне  не принятен такой вариант то молчи в тряпочку и пукай в дырочку я к тебе не лезла и ты ко мнене лезь . еси уж так решил или ла поблестать инглишом то пожалуйста для особо одарённых есть специальная темка так что не полени свою задницу и поройся на форуме хоть 5 минут что бы отыскать её еси уж так больно захотелось на английском попатякать . я думаю на этом тема закрыта . :yes:  :rtfm:  close_tema.gif

0

49

Slavka :) написал(а):

мне абсолютно до светофорной лампочки какая у тебя гитара и насколько она превосходит мою

Во первых, наездов на твою гитару не было, был наезд на твое высказвание, чтобы наш уважаемый админчик "покупал себе что то на подобие твоей гитары"см. выше.

Slavka :) написал(а):

и к тебе я по моиму вообще не обращалась

Хм... а это было сказано каму простите? "так шо шат ёр маус и не буди вомне ТУЗИКА!!!!!!!!"

Slavka :) написал(а):

то молчи в тряпочку и пукай в дырочку я к тебе не лезла и ты ко мнене лезь

Ну это врятле, так как тема если я не ошибаюсь называется "ГИТАРА", и я даю совет какая лутше, в отличее от тебя - предлагающую видимо единственны нармальный аппарат каторый ты юзала за всю жизнь.

Slavka :) написал(а):

еси уж так решил или ла поблестать инглишом то пожалуйста для особо одарённых есть специальная темка так что не полени свою задницу и поройся на форуме хоть 5 минут что бы отыскать её еси уж так больно захотелось на английском попатякать

ХА ХА ХА. Я хоть английскими буквами написал в отличее от некоторых "так шо шат ёр маус "

Slavka :) написал(а):

я думаю на этом тема закрыта

Я думаю что нет, ибо перед человеком предстоит серьезный выбор, какую гитару ему преобрести, так как, минимум ему предстоит на ней играть 2-3 года, извините если он купит что-то на подобие твоего предложения, то я думаю охота отобьеться играть вааапще. Я не хулю на твою гитару, но мне показалось что Димка, хочет чего то большего, чем сидеть дома на пару с компом+гитара, а твоя гитара как раз подерживает именно этот вариант. Необижайся, пожалусто если чего не так, я ведь просто хачу, чтобы у чела все было классно в плане музыки.

0

50

firrelly
Кста, Дим, когда ты будешь у нас? И на сколько, Я подыскал неплохую\начинающую группу(в Минске), хорошие мои знакомые. Они в поисках солиста, я им предложил твою кандидатуру. Что ты по этому поводу думаешь.
Сори за флуддд.

0

51

мне както , как ты там говориш ? ваааапще ? пофик твоё мнение и ты даже примерно не знаеш какие инструменты я брала в руки за свою жизнь . это понятно ? розясняю дальше для особо одарённных . английский мой как по мне для моего возраста не хромает нив одном месте  , и если для тебя уникала не понятно ироничное высказывание опубликованое выше русскими буквами шат ёр маус то извольте . эт не моя беда . розясняю дальше . вря ду с други ми имелось высказывание ТЕма Закрыта эт похъоду я не собираюсь вздорить не понятно с кем и почему ибо на то причины и  возможности иметь трезвую дискусию с которой моглабы вывести какието полезные для жизненого опыта выводы .

0

52

Slavka :) написал(а):

за свою жизнь

Хм..

Slavka :) написал(а):

для моего возраста

Помоему, из этого ясно, что совсем мало гитар ты брала в руки.

Павтарюсь что я не хотел тебя не в коем случае обидеть :sorry:

Slavka :) написал(а):

полезные для жизненого опыта выводы

А вот это ты реально зря, ведь тыже сама сказала что НЕ ЗНАЕШЬ КТО Я, и маментально сделала вывод что ОПЫТА не получишь. Я же вижу это подругому, как раз мне кажется, что разговор бы склеился.

ЗЫ. Неважнецкое знакомство получилось=(

0

53

я вижу тебе изначально грубо скажем кто я что я собой представляю и такое ощущение что желание у тебя было токо пригрузить какая я малолетняя дурочка а ты БААААЛЬШОЙ ДЯДЬКА и в отличии от меня гитару место пустышки держал .  и уж точно знакомства ты сомной никакого и блиско не хотел

0

54

Slavka :)
Очень жаль, что у тебя сложилось такое впечатление. Заверю тебя оно ошибочное.

0

55

докажы

0

56

Slavka :)
Ну, я совсем не большой дядька. Даже наоборот, вечный ребенок. И я очень люблю новые знакомства. Я в свое время организовывал концерты, поставил на ноги пару групп. И лишь поэтому у нас получился маИнький камфузик.  :yes: .  Я действительно разбираюсь в муз. аппарате, в часности в гитарах, тоже. Кстати меня звать Тимур. :)

ЗЫ: Де Димка?

0

57

Ребят, не ссортися!!!!! че вы так, а?
Кстать, Тимур, Я щас в Минске! Большое тебе спасиба за то что ты для меня сделал (я про группу) но вот видишь, в Минске у меня возможности не будет нормально репетиции проводить и вообще, я тут только летом бываю...... может дай мне их адреса (електронные) я с ними свяжусь и можно будет поговорить на эту тему. Если что, можешь мне написать на этот номер
+380507217848

0

58

Немного свою гитару оттюнининговал)))
Правда это на звук не влияет.....
Надо новую покупать....
http://firrelly.mylivepage.ru/images/898764.jpg
http://firrelly.mylivepage.ru/images/333333222.jpg

0

59

класненько забацал гитарку димка Я! ничё не скажешь!!кул ))я старые гитары очь люблю ))но новые эт тож не плохо))))

0

60

Я хочу себе электруху, но сначало нужно на акустике научиться

0