firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грипп A/H1N1

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вы наверное слышали, в мире бушует так называемый калифорнийский или свинной грип. На этот раз он попал и в Украину. У нас закрыли все учебные учреждения, включая и мой Киевский университет сроком от трех недель, и мне пришлось уехать к себе домой на запад, где самый пик этого заболевания. Все ходят в масках, боятся заболеть, я вообще из дому не выхожу...
А что у вас слышно по этому поводу, что вы об этом думаете?

0

2

firrelly написал(а):

У нас закрыли все учебные учреждения, включая и мой Киевский университет сроком от трех недель, и мне пришлось уехать к себе домой на запад, где самый пик этого заболевания. Все ходят в масках, боятся заболеть, я вообще из дому не выхожу...

Жуть! Вроде ведь хорошо, что уехал и не учишься, но КУДА уехал - и там не лучше..... У нас девочка в группе собиралась ехать свидетельницей на свадьбу на Украину, а её не пустили из-за гриппа. В Омске зарегистрирован один случай заболевания... Тоже все опасаются, рекомендуют прививаться... Но другие говорят, что прививка от одного вида этого гриппа не спасёт от заболевания другим видом его же... Вроде, как и обычно, пришёл осенне-зимний сезон, все кашляют-чихают-сопливят... Но уже думаешь - а вдруг чего...

0

3

чтот на эпидемию похоже всё это дело....
неужели конец света так близок ?!

0

4

У нас пол страны охвачено эпидемией. Только эпидемия обычного грипа. Спинным заразилось меньше одного процента от больных, но уже 34 человека умерло...

0

5

Stiks написал(а):

неужели конец света так близок ?!

А я думаю, что конца света не будет, потому что света, как такового, не было с самого начала. Как может закончится то, что не начиналось? А вообще, дружно ждём 23 декабря 2012г.! Когда-то всё-равно оно случится!

firrelly написал(а):

У нас пол страны охвачено эпидемией. Только эпидемия обычного грипа. Спинным заразилось меньше одного процента от больных, но уже 34 человека умерло...

Мдя...

0

6

TH_Katrinka написал(а):

А я думаю, что конца света не будет, потому что света, как такового, не было с самого начала.

Интиресное мнение, а можно поподробнее?

TH_Katrinka написал(а):

23 декабря 2012г

Все об этой дате говорят, и Нострадамус упоминал, и майя....

0

7

TH_Katrinka написал(а):

А вообще, дружно ждём 23 декабря 2012г.

мы все ПОГИБНЕМ :( эх.. над спешить.. я ещё многова не зделал :)

Димон у вас в стране ужас твориться...  двигай ко мне в гости на неделюку :)

0

8

firrelly написал(а):

а можно поподробнее

Ну, света не было, была тьма. Из неё всё началось и она и не заканчивалась. И сейчас тоже тьма. (особенно если посмотреть, что творится во всём мире, да и не только в последнее время, вообще всегда творилось...) Если что-то и может закончиться, так эта тьма. Может тогда и настанет свет. А как говорит наш экономик, мы перейдём на другой, более высокий уровень.

firrelly написал(а):

Все об этой дате говорят, и Нострадамус упоминал, и майя....

Ванга говорила, что будет страшная болезнь, вроде чумы, от которой многие полягут...

У нас в городе человек 40 заболело уже. Девочка из Турции в школу привезла...

0

9

Stiks написал(а):

Димон у вас в стране ужас твориться...

У нас сейчас прдвыборная програма, поэтому политики пытаются на этом выиграть сея панику среди людей...

Stiks написал(а):

двигай ко мне в гости на неделюку

Сенк за приглошение)))

TH_Katrinka написал(а):

У нас в городе человек 40 заболело уже. Девочка из Турции в школу привезла...

Да,не весело...

0

10

firrelly написал(а):

У нас сейчас прдвыборная програма, поэтому политики пытаются на этом выиграть сея панику среди людей...

А вот это совсем нехорошо! Хотя, кто им запретит... К сожалению... Кто-то ведь и поддастся такому...

0

11

TH_Katrinka написал(а):

Кто-то ведь и поддастся такому...

так ведь массово поддаются... Не все понимают, что это в большой части лишь игра политиков...

0

12

firrelly написал(а):

это в большой части лишь игра политиков

Ну она и рассчитана на таких вот поддающихся людей. Так же и с рекламой, агитациями...много с чем ещё. Те кто психологически такому подвержен всегда найдутся. Ладно, отошли от темы гриппа. Я вот думаю, сколько ещё это всё продлится?... Неужто до 2012г...

0

13

TH_Katrinka написал(а):

Я вот думаю, сколько ещё это всё продлится?... Неужто до 2012г...

думаю до выборов))))
А если серьезно, у нас эпидемия уже на спад пошла!

0

14

firrelly написал(а):

у нас эпидемия уже на спад пошла!

О, вот это радует! Значит скоро ты сможешь поехать обратно? И снова на учёбу...

0

15

TH_Katrinka написал(а):

И снова на учёбу...

Да... Прямиком на сессию, учеба по суботам, урезанные каникулы... эх....

0

16

firrelly написал(а):

учеба по суботам, урезанные каникулы...

Это вам так за то, что пропустили дни? Тоже ведь нехорошо! С одной стороны - были незапланированные каникулы, а с другой - не вы же виноваты.

У нас в универе одна препод носит маску) Забавно, конечно, смотрится)) И гардеробщицы в политехе (не мой универ) тоже носят.

0

17

TH_Katrinka написал(а):

Это вам так за то, что пропустили дни? Тоже ведь нехорошо! С одной стороны - были незапланированные каникулы, а с другой - не вы же виноваты.

Угу... но так всегда было при карантинах...

0

18

firrelly написал(а):

но так всегда было при карантинах

Ага, помню... Что делать.. Всё к лучшему!

0

19

TH_Katrinka написал(а):

Всё к лучшему!

БУдем надеятся, что да)
Я сам так хочу считать

0

20

firrelly написал(а):

Я сам так хочу считать

Правильно! Раз хочешь, значит можешь, раз можешь - кто помешает так считать))

0

21

TH_Katrinka написал(а):

Правильно! Раз хочешь, значит можешь, раз можешь - кто помешает так считать))

Просто обожаю твои доводы)))

0

22

firrelly написал(а):

Просто обожаю твои доводы)))

Пасиииб!!))) А что, логично же)) По-моему))

0

23

TH_Katrinka написал(а):

А что, логично же)) По-моему))

Вот именно!
У нас на два дня еще карантин продлили

0

24

на понедельник в торник..
у меня могут вообще не нанчать учебу и зза того что помещение не отапливается надеюсь етого не будет и с лава богу погода как всесной както выбивает с толку

0

25

firrelly написал(а):

У нас на два дня еще карантин продлили

И у нас начался карантин в универе... С сегодняшнего дня, пока до конца недели...

0

26

Я только с больницы вышел... вот так...
Заболел в первый день после окончания карантина....

0

27

Даа... Так и бывает... Обидно. Выздоравливай!

0

28

TH_Katrinka написал(а):

Выздоравливай!

Спасибо! Буду=)
В больнице чуть не загнулся=(

0

29

firrelly написал(а):

В больнице чуть не загнулся=(

Хорошо, что не загнулся! :) А-то писал бы сюда разве?)

0

30

TH_Katrinka написал(а):

А-то писал бы сюда разве?)

А вдруг это мой призрак? =)

0