firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eurovision

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Вы любите Евровиденье?
Очень люблю и всегда смотрю!

50% - 2
Да, это круто!

25% - 1
не-е не люблю!

0% - 0
Иногда смотрю....

25% - 1
А что это?

0% - 0
Голосов: 4

1

Я лично обожаю Евровиденье, всегда смотрю и голосую за лучших!!! А вы? как вам Eurovision 2007? Как по мне в 2005 году (на Украине проходило) было самое лучшее Евровиденье! Вопервых у всех класные песни были, во вторых очень суперская сцена и шоу, ну а в третих, это эе на Украине было!!!!

0

2

Так, вижу Евровидение никому не интиресно... Зато я его люблю! буду сам с собой болтать! Я кстати доволен что Сербия победила! Там эта девка страшная конечно как атомная война, но ее балада очень классная и голос супер! Я голосовал за Колдуна, хотя тот в финале спел хуже чем на отборочных (там он круто спел но в конце сорвал длинный затяг). И так хорошо. Белорусь впервые в финаеле  и 6 место!!!! не знаю за что там балы давали турцыи и болгарии - вообще фигня! На мой взгляд это вообще отстой! Верка порадовала! Я думал это позор будет, но второе место... молодец! Смотрел потом разные передачи... извините меня конечно, но я так был удивлен идиотизмом росии! Почему нужно во всем искать политическую подоплетку???? один лох по телу говорил : за ураину голосовали, потому что там кризис и всем это интиресно" б*ять!!!!! при чем тут это голосовали не за страну, а за песню! йо-мое, как я от росии устал... чесное слово!

0

3

Мне нравится больше всего евро в хельсенках,просто релаьно крутое біло и как по мне то там біло куча суперских песен))))и ваще сцена рульная и ведущие.Я голосовала за Финляндию,Швецию,Болгарию,Францию и Молдову,хотела за Россию.как за свою родину.но я просто не перевариваю попсу

0

4

А мне Швеция не понравилась.... Ха так прикольнул этот голубчик из франции)))) врозовых кедах! прикольно придумали))) и песня там прикольная была! Вообще, по сравнению с прошлым годом, очень класно было! мне 100% понравилось!

0

5

http://firrelly.mylivepage.ru/images/16675281_1179041075_21608.jpg
http://firrelly.mylivepage.ru/images/1173920010_1.jpg

0

6

Аааааааааааааа,мой финский флаг :D Мне чет нра очень смотреть на віступление болгарии

0

7

Я уже почти все песни прикольные скачал))))

0

8

a [tkmcbyrf[ kfehb hjlbkcz )) nfr xnj kfa [tkmcbyrb ))))))))))))))

0

9

Slavka :) написал(а):

a [tkmcbyrf[ kfehb hjlbkcz )) nfr xnj kfa [tkmcbyrb ))))))))))))))

Ого!!! :blink:  Все ясно))) не переключила раскладку клавы и не увидела что написала))) у мну такое часто)) :lol:

0

10

z rfr hfp nj edbltkf ))))

0

11

упс )))) наша верка супер!!! а фсе идиот которіе завидуют просто с жиру бесятся !!!!!! НА** ФСЕХ!!! ЮКЕЙ РРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!

0

12

Я думал, что верка - это будет позор, но она всех так зажгла)))))

0

13

firrelly
Да, Верка клёво выступила! У меня даж её эта песня есть... И вообще, участники от Украины прошлых двух лет лично мне нравились!! А на этом Евро особо запомнились Словения, Финляндия (финнам вообще отдельный респект  girl_in_love.gif Очень их люблю  yahoo.gif ), Румыния и Сербия. А Серебро...  :bad:  :threaten:  butcher.gif Ну непереваряваю я их!! Звините, если кому нравится! Прост это моё мнение!  diablo.gif

0

14

анологичное мнение))

0

15

AlpiNyShkA  :friends:

0

16

Девченки, я с вами тоже согласен :)

0

17

firrelly написал(а):

:friends:

0

18

:)

0

19

Интересно, кто в этом году победит?...

0

20

Ну уж точно не Украина)))))

0

21

я знаю точно , победят Белорусы !!!!!

0

22

Stiks написал(а):

я знаю точно , победят Белорусы !!!!!

А я бы не против, чтобы Беларусь победила)))
Так бы в 2009-том финал проходил бы в Минске и я бы верняк пошел))))

0

23

firrelly написал(а):

Ну уж точно не Украина)))))

Ага, 100% согласна!!!)

Stiks написал(а):

я знаю точно , победят Белорусы !!!!!

Пророк?  :question: Реинкарнация Нострадамуса?

firrelly написал(а):

Так бы в 2009-том финал проходил бы в Минске и я бы верняк пошел))))

:rolleyes:

0

24

TH_Katrinka написал(а):

Реинкарнация Нострадамуса?

палюбому)))

0

25

делайте ставки господа....   при выигрыше не забывайте про меня ;)

0

26

А что, если Беларусь внатуре победит)))))

0

27

firrelly написал(а):

палюбому)))

:rolleyes: :)

firrelly написал(а):

А что, если Беларусь внатуре победит)))))

Лично я обрадуюсь!!! ;)

0

28

TH_Katrinka написал(а):

Лично я обрадуюсь!!!

и я! особенно я))))))))))))

0

29

firrelly написал(а):

и я! особенно я))))))))))))

;)

0

30

хм...
мне тут в голову ударило..   а если выиграют Евреи ? :)

0