firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создадим группу?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Я давно уже хочу создать группу, но людей, которые меня поддерживают и разделяют мои вкусы мало (а точнее почти нет). Это все затрудняет… Но своей мечты я не бросаю!
Было бы классно создать коллектив из девчонок и пацанов! Еще бы неплохо было, если бы мы все были разние, в смысле по своему стилю! Это круто и необычно! Я лично хочу на гитаре лабать.
Если у кого есть какие-нибудь предложения или пожелания, прошу, давайте обсудим!

0

2

Я тоже хочу группу! Но как же мы будем играть, ведь мы в разных городах...

0

3

***EMO_KID*** написал(а):

Но как же мы будем играть, ведь мы в разных городах...

В этом вся и пробема.
Я вообще с сентября в Киеве буду жить....

0

4

Я нет(((((((((
Придеться отложить свою мечту к лутшему времени... :(

0

5

Я уже в Киеве, но времени на группу нету....

0

6

неее, группа это круто! я тож на гитаре играю...пытаемся замутить группу(есть уже 2 гитариста и басист)....мечта уже на протяжении многих лет начинает сбыватся! нам бы не помешал вокалист+поэт(но ты далековато живёшь...)

0

7

я бы тоже хотела  группу...на гитаре немного умею на пианино умею бурду какуюто пишу ...пою канечно не супер но на единицу с плюсом думаю потяну))))))))осталось клонировать ся или найти класных людей как вы в ооффе... :yes:  :friends:

0

8

Васька
Да-а-а... Питер далековато....
но вы затеи н бросайте, можешь по сайтам\форумам своего города полазить, может найдешь подходящего вокалиста)))
Если что, обращайся за советом))
Slavka :)
:D

0

9

ОЙ ЗАЕЦ.....ЗАКРОЙ ЭТУ ТЕМКУ НЕ РВИ СЕ ДУШУ И ДРУГИМ ))....

0

10

Slavka :)
Ты это чего???
Думаешь создать группу, это что-то нереальное? ошибаешься!
Я уже отличного бас-гитариста нашел!

0

11

ну а мне то где всех найти ? у нас никто не хочет ... я предложила выйти вечерком песенку какуюто спеть так все закотили губу и залупились ...ппц.............................+

0

12

Slavka :)
А у вас есть клубы, где молодые группы выступают?

0

13

милок , ты чаво энто о мой дерёвне того сказал то ??А????

0

14

Slavka :) написал(а):

милок , ты чаво энто о мой дерёвне того сказал то ??А????

Яснинько :D  Но ничего, если чего-то сильно хотеть, это что-то обязательно получиться! Главное руки не опускать (что собственно я и не делаю. не опускаю ^_^ )

0

15

Я С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. А КТО СККАЗАЛ ЧТО Я ИХ ОПУСКАЮ ???

0

16

Slavka :) написал(а):

Я С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. А КТО СККАЗАЛ ЧТО Я ИХ ОПУСКАЮ ???

Респект!!!!!!

0

17

ВОТ НЕДАВНО МОЯ  подружка выкинула * класно было бы мне поучаствовать в какойто тогруппе*... в ТО ВРЕМЯ КАК Я ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ТОРОЧИЛА С ВОИМ ДРУГАНАМ ОНА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО ДОГНАЛА . А СОЗДАТЬ СЛАБО ? ТОЛЬКО НА ГОТОВЕНЬКОЕ ЗАДНИЦУ НЕСТЬИ ?????!!! МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ!!! АРГУМЕНТ МНЕ В ОПРАВДАНИЕ ОНА ПРЕДЬЯВИЛА * ПХЕ Ю ! В ПРОШЛОМ ГОДУ ЭТО СОВСЕМ ПОДРУГОМ ЗВУЧАЛО!!* БЛЯ Я ТАКАЯ ЗЛАЯ!!!!!!! ОНАЖЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ХОЧЕТ УДАРИТЬ ЧТОБЫ ЧТОТО СДЕЛАТЬ!!!

0

18

Slavka :) написал(а):

ОНАЖЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ХОЧЕТ УДАРИТЬ ЧТОБЫ ЧТОТО СДЕЛАТЬ!!!

Вот с такими людьми групу действительн не сделаешь...

0

19

Группу сбрать это одно дело....а вот помещение найти где репетировать, вот это да...Мы сначала тож думали, главное людей найти, музыкантов, кто по настоящуму хочет заниматся музыкой....нет, это ещё пол дела! Это разное когда нас 3 и мы с гитарами, мы соберёмся на квартире, подключимся и играем! А вот когда нас уже 5, да плюс барабанщик....тут уже надо помещение....и с баробанами.....

0

20

та ! помещение это фигня в моём случае!!((((....

0

21

Васька
Но можно репетировать в студиях! У меня знакомая со своей группой из Минска так и делала. Они платили вроде 10 баксов в час или в три часа, точно не помню.

0

22

ТА ! ВОПРОС ЕЩЁ В ТОМ ГДЕ ЄТИ БАКСИ ВЗЯТЬ!!
НАМ РЕДКО ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА БУТІЛОЧКУ МИНЕРАЛКИ НАСОБИРАЬ!!((((((((((((((....

0

23

Slavka :) написал(а):

НАМ РЕДКО ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА БУТІЛОЧКУ МИНЕРАЛКИ НАСОБИРАЬ!!(((

ааааа, ну это проблема......

0

24

ВОТ ТАК ВОТ !)))))))У МЕНЯ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕТ Я ИХ ЛИБО КОПЛЮ НА ЧТОТО ГРАНДИОЗНОЕ ИЛИ ПОКУПАЮ ДИСКИМ НА КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕЛДЬ ДЕНЬГИ МОГУТ СОБИРАТСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО ПОЛУ ГОДА

0

25

Slavka :)
Тогда в твоем случае нужно проводить репетиции или у когото дома, или где-то в гараже, ну или что-то в этом роде

0

26

я не думаю что это плохо. главное xnj,.s жделание было и инструменты нормальные

0

27

Slavka :) написал(а):

жделание было

Это главное!!!

0

28

всем привет я очень хочу создать свою группу

0

29

ну тты тут не одна такая )))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

30

Lesя написал(а):

всем привет я очень хочу создать свою группу

А ты откуда?

0