firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создадим группу?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

ТОВАРИЩИ НЕ ФЛУДИМ И ИДЁМ В ЗНАКОМИЛКУ

0

32

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! нам дали помещение!!!!!!!!!!! терь мы будем репетровать в студии!!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif  russian.gif  crazy.gif

0

33

Васька
Круто чувак! а сколько вы за студию будете платить?

0

34

:D а хрен знает!! вот сегодня поедем на репетицию первую и всё там нам скажут, ЕЕЕЕ!!!! блин я так рад!!!!ААААА!!!! yahoo.gif

0

35

Крута!!! Обязак все расскажи!

0

36

бля.... завтрпа......чёт я в говно...ю.просто в говнище!!!!!.....ёпта..... alcoholic.gif

0

37

бля ну прото в неадекватею..ю........

0

38

Васька
Ясно))))))

0

39

кароч, репетиция прошла нормально, ток барабанщик-гнида, не пришёл... butcher.gif  ну а так всё круто, вот решили на первых порах перепеть песенку SUM 41, кароч всё круто!!! crazy_pilot.gif

0

40

а у тебя как? продвигается?

0

41

По чу-чуть да! То так медленно все....

0

42

Ну главно чтоб на месте не стоял!!! ;)

0

43

Да! Чтоб не стоял и не забрасывал

0

44

Насчёт того, что все живут в разных городах... Я слышала, что группа Би-2 так и начинала. То есть один играл на гитаре в своём городе, записывал, другой пел в своём, записывал, потом они это всё "совмещали" *сори, не разбираюсь в этом  :confused: * и получалась песня.
Кароче, я это всё к тому, что, даже если люди в разных городах, написывать песни всё равно можно, было бы желание и подходящее оборудование. Вот только для создания полноценной группы это не подходит... но...

+1

45

Rianitta написал(а):

Насчёт того, что все живут в разных городах... Я слышала, что группа Би-2 так и начинала. То есть один играл на гитаре в своём городе, записывал, другой пел в своём, записывал, потом они это всё "совмещали" *сори, не разбираюсь в этом   * и получалась песня.

Как интиресно! Я этого не знал...

Rianitta написал(а):

Кароче, я это всё к тому, что, даже если люди в разных городах, написывать песни всё равно можно,

можно, то можно....

Rianitta написал(а):

было бы желание

конечно...

Rianitta написал(а):

и подходящее оборудование

А вот с этим уже проблемы

Rianitta написал(а):

Вот только для создания полноценной группы это не подходит...

К сожалению это так...

Rianitta написал(а):

но...

А вот то, что есть это самое "но" уже придает оптимизма))))

0

46

Насчёт Би-2 *нашла в инете* :
"В конце 1993 года Шура уезжает в Австралию, к родственникам, так как и в израиле не находит стимулов к дальнейшему творческому развитию группы. Лёва остаётся в Иерусалиме, служит в израильской армии и работает компьютерным графиком.
Однако музыкальная деятельность группы на этом не заканчивалась: Шура и Лёва делали песни по телефону, а также - с помощи аудио-писем. Шура отправлял другу музыкальную "рыбу", а тот в ответ присылал тексты."

Гм... впринципе, не так сложно. Особенно учитывая, что уже 21 век) Конечно, если записывать в домашних условиях, мега-экшена не будет, но... ведь возможно! :)

"Но" из прошлого поста - к тому, что нет ничего невозможного ;)

0

47

firrelly написал(а):

Как интиресно! Я этого не знал...

И я тоже.

firrelly написал(а):

А вот то, что есть это самое "но" уже придает оптимизма))))

Да-да-да)))

Rianitta написал(а):

"Но" из прошлого поста - к тому, что нет ничего невозможного

:jumping: Согласна!!

0

48

Rianitta
Ты мне добавила столько оптимизма)

+1

49

firrelly, рада поднять кому-нибудь настроение)

0

50

Rianitta
:rolleyes:  :yep:  :blush:

0

51

:crazy:
Давно бы пора вам группу создать..

0

52

:music:

0

53

Кста, прикольная мысля..)
Мы исцо давно так хотели..ех..)

0

54

Так зачем вздыхать?) Действовать надо!))

0

55

Rianitta написал(а):

Так зачем вздыхать?) Действовать надо!))

ДА-ДА!!!!

0

56

хм..
можно попробовать..)

0

57

Так, тогда первый вопрос: кто умеет работать со звуком? Или хотя бы у кого есть возможность этому научиться?

0

58

Rianitta написал(а):

кто умеет работать со звуком?

Смотря что ты под этим подразумеваеш. Игра или цыфровая обработка?

0

59

по моему это обсуждалось уже раз пять..)

0

60

Анархия написал(а):

по моему это обсуждалось уже раз пять..)

или десять))))))) Но можно еще

0