firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе! » -ForumFamily- » !Опрос! Какой стиль оформления вам больше нравится?


!Опрос! Какой стиль оформления вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я разрешил пользователям изменять оформление под свой вкус. Теперь вам нужно всего лишь зайти в своем профиле на вкладку отображения и в окошке стили оформления выбрать новый диз. Название того, что понравится, напишите здесь. Ноперед этим убедитесь, что этот диз подходит по размерам к прочим элементам (чтобы картинки не вылазили из полей и не накладывались друг на друга). Оригинальная тема, которая была раньше называется Mybb Wild West

0

2

А эти стили оформления, они все всегда будут и каждый сможет себе ставить понравившийся? Или ты хочешь выбрать один стабильный?
Мне нравится Mybb winter, Mybb family, Mybb travel, Lisa. Но первый, скорее всего, только для зимы пойдёт) Потом будет неактуально)

0

3

TH_Katrinka написал(а):

А эти стили оформления, они все всегда будут и каждый сможет себе ставить понравившийся?

Еще не решил. Ты когда на форум зашла, оформление прежднее было, или стандартное?

0

4

firrelly написал(а):

Ты когда на форум зашла, оформление прежднее было, или стандартное

Было светлое такое, почти белое, не знаю названия. Но не то, которое раньше ты делал, не Mybb Wild West. Но я себе сделала новогоднее)) Которое винтер)

0

5

TH_Katrinka написал(а):

Было светлое такое, почти белое, не знаю названия. Но не то, которое раньше ты делал, не Mybb Wild West.

Понятно. Вот если бы поставить по умолчанию Mybb Wild West, но оставить возможность пользователям самим выбирать другой стиль

0

6

firrelly написал(а):

Вот если бы поставить по умолчанию Mybb Wild West, но оставить возможность пользователям самим выбирать другой стиль

А это нельзя?

0

7

TH_Katrinka написал(а):

А это нельзя?

Не знаю... Пока что будет так как есть, тоесть каждый сможет выбирать тему по своему желанию

0

8

firrelly написал(а):

Пока что будет так как есть, тоесть каждый сможет выбирать тему по своему желанию

Ок. Меня так устраивает)

0

9

TH_Katrinka написал(а):

Меня так устраивает)

:cool:

0

10

firrelly
Но что-то остальные не прореагировали совсем на эту темку... А надо бы!

0

11

TH_Katrinka написал(а):

Но что-то остальные не прореагировали совсем на эту темку... А надо бы!

Угу... Хотя в "остальных" у нас пока входит лишь Саня... Ну и Славка иногда заходит...

0

12

firrelly написал(а):

Хотя в "остальных" у нас пока входит лишь Саня... Ну и Славка иногда заходит...

И тем не менее они прошли мимо темки...

0

13

TH_Katrinka написал(а):

И тем не менее они прошли мимо темки...

что не может не огорчать...

0

Похожие темы


Вы здесь » firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе! » -ForumFamily- » !Опрос! Какой стиль оформления вам больше нравится?