firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*СНЫ*

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ СВОИМИ СНАМИ ! сны  это такая загадочная штука ... иногда фуфло какоето смешное приснится  , иногда ужасттик , иногда то чего мы не хотим , иногда будущее...

0

2

Мне приснилось, что я летала...
Было прикольно...
Может сегодня еще что то присниться...

0

3

МНУ ТОЖЕ ЧАСТО СНИТСЯ ЧТО ЛЕТАЮ ... КЛАСНО ОЧЕНЬ... )) НУНА КСТА ФОРУМ-СОННИК СДЕЛАТЬ )) ВІ ЕСИ ЧЁ ГОВОРИТЕ ЧТО ВАМ ПРИСНИЛОСЬ А Я БУДУ ИСКАТЬ И РАСТАЛКОВІВАТЬ ВАМ )) И ТЕ ЗАЙ О ПОЛЁТАХ ЧЁНИТЬ НАЙДУ ))

0

4

Оки...
Прикольно придумала... :D

0

5

у мну книга сонник ё)))кстати,мне на днях приснилось мороженное уложенное кусочками киви, но я так и не съела его((

0

6

Трагично...я бы сейчас не отказалась от мороженого...ням... :)
А что означают похороны...мне сегодня снилось...

0

7

Вид похорон предвещает несчастливый брак и болезненное потомство.
Сон о похоронах незнакомого человека означает неожиданные тревоги.
Сон о смерти собственного ребенка может означать здоровье вашей семьи, но вас могут ждать разочарования из дружеских источников. Посещение похорон в черном предвещает раннее вдовство.
Сон о похоронах родственника означает семейные тревоги и нервное расстройство.
Если вы присутствуете на похоронах родственника и солнце ярко освещает процессию, это знак здоровья в семье и, возможно, скорого счастливого брака для кого-то из ее членов. Но если процессия проходит в дождь и плохую погоду, вскоре последуют болезни и дурные новости об отсутствующих; будет ощущаться также упадок в бизнесе.

Похороны, на которых исполняются печальные обряды, а у всех присутствующих траурные лица, означают приближение трудных времен.
Похоронный звон во сне предвещает неожиданные новости о горестях или болезнях отсутствующих.

Если звонят по вам, вас ждут болезни.

0

8

вот почему я чутли не выкинула свой сонник , мама остановила .. она верит во всё эту хрень ... я перестала ... верю но нехочус етим связыватся .. когда херомантией начала немного заниматся то убедилась в том что слышала от многих людей .. это всё .. низя так

0

9

АлпИнушка
Спасибки зайка...
Хоть буду знать, что мну ждет...
Slavka :)
Я тоже в это не верила...но пришлось поверить...после одного случая...

0

10

а какого?если не секрет..

0

11

да я потому и бросила єто потому4что поверила . и когда особенно оно сбівается

0

12

Мне прикольные сны сняться, можно прям по ним фильмы снимать)))))))
Красочные такие, бывают что и очень атмосферные, душевные.....

0

13

А мне где то дня 3 ничего не сниться...
или не помню..

0

14

А мне нравятся мои сны.....
они всегда эротические , напрягает только то что они на немецком !!!

0

15

Ггггггг))))))))))))))))
Это типа как?

0

16

неважно....   :)

0

17

Stiks написал(а):

напрягает только то что они на немецком !!!

стикс я паЦЦтулам!!ты малАтоК ))))))))))))))))))))
а мне вот недавно приснилось чтоя и есчё парочка моих друганов ученики нострадамуса , а кошка моей подружки его любовница и ли подружка...уже не помню...

0

18

да лан жить то можно!только научиться нуно переступать такие пороги)

0

19

угу ))1!

0

20

:)

0

21

а мне сеня приснилось что я маме купила 3 пары сапожек и не подошли толькео одни на них было написанно для беременных

0

22

ХЕ !!!!!!
даже незнаю к чему отнести твой сон , может вещий ? :)

0

23

ха я те дам вещий!беренменный ты мой!

0

24

хехехе............    :D

0

25

МНЕ ДВА РАЗА ПРИСНИЛО СЬ ЧТО МОЙ ЛУТШИЙ ДРУГ МЁРТВ ...... Я У НЕГО НА ПОМИНКАХ В ДОМЕ , ВЫХОЖУ НА УИЦУ И ТУТ ВИЖУ ЕГО ДУХ , НО Я ЧЁТО ЕГО НЕ БОЮСЬ И НЕПЛАЧУ ЗА НИМ КАК ВСЕ ЛЮДИ ( НУ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ) ЗАХОЖУ С НИМ В КАКОЙТО ДВОРИК БОЛТАЕМ БУДТО ОН ЖИВОЙ , ПОТОМ ОН МНЕ ДАРИТ ОЧЬКИ ДЛЯ МОТОЦЫКЛИСТОВ ( ТАКИЕ СТАРЫЕ СОВДЕПОВСКИЕ ) ИЗ КОЛЕКЦИИ ЦОЯ ... НО СОН МРАЧНОВАТЫЙ ХОТЬ ИЗАБВНЫЙ КОНЕЦ...

НА СЛЕДУЮЩУЮ НОЧЬ СНИЦА МНЕ КАК БУДТО Я В НЕЗНАКОМОМ ТЁМНОМ ГОРОДЕ ГДЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НОЧЬ ГУЛЯЮ ПО УЛИЦЕ С КАКИМИ ТО ДЕВЧЁНКМИ . ТУТ ВНЕЗАПНО НА НАС НАПАДЕТ КАКАЯ ТО ДЕВУШКА В КРАСНОМ ПЛАТЬЕ НО ЗАМЕТНО ЧТО С НЕЙ ЧТОТО НЕ ТАК . ОНА НЕ ОСОЗНАЁТ ЧТО ДЕЛАЕТ... КАК БУДТО МЕРТВА И НЕЮ КТОТО УПРАВЛЯЕТ..НУ МЫ ОТ НЕЁ ОТВЯЗАЛИСЬ ДУМАЕМ МАЛО ЛИ . И ПОШЛИ ДАЛЬШЕ НО LGJNJV ЛЮДИ ПРОСТО ТОЛПАМИ НАЧАЛИ ТАК НАКИДЫВАТСЯ И ВСЕХ НЕ ЛЬЗ БЫЛО СДВИНУТЬ С МЕСТА  . ОНИ БУДТО СВИНЦОМ НАЛИЛИСЬ .....ПОЛОВИНА ДЕВЧЁНОК КОТОРЫЕ БЫЛИ СО МНОЙ СТАЛИ ТАКИМИЖЕ . МЫ ОСТАВШИЕСЯ ПРИ УМЕ УБЕЖАЛИ . ВСТРЕТИЛИ ПО ПУТИ ТОЖЕ ТЕХ КТО ЗАМЕТИЛ ЭТУ СТРАННОСТЬ С ЛЮДЬМИ ОБЬЕДИНИЛИСЬ И ПОШЛИ В КУБЛО КАКОЙТО ВЕДЬМЫ.))))))))))ТАМ ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ПОУБИВАЛИ ТОЛЬКО ТРУПЫ ЛЕЖАЛИ ..НА МЕНЯ НАКИНУЛСЯ КАКОЙТО АМБАЛ С НЕЗДОРОВЫМ ЦВЕТОМ КОЖИ Я НАЧАЛА МОЛИТСЯ А ОН ПДЫХАТЬ И ОРАТЬ ПОТОМ ВЕДЬМА ПОДОШЛА ОТКИНУЛА ЕГО ( ЭТО БЫЛА ПРОСТАЯ СТАРУХА НА ВИД ) СХВАТИЛА МЕНЯ ЗА РУКУ КИНУЛА НА СТОЛ ЛИЦОМ К ПОТОЛКУ и убила какимто старым древним мечом .....
потом как будто наследущий день я призраком вижу город этот опять но как будто с высоты и ранним утром ( наконецто день а не ночь!)смотрю на улицы а там люди мёртвые лежат большими кучами .... просто весь город мёртв....а я ничего не смогла сделать ... ни одного человека спасти....
потом опять же снится какаято фигня я с знакомыми человека 2 3сидело... сижу в супермаркете и просто расказываю об этом ужасе как будто о вчерашнем дне ....

0

26

Эт в полне нормально по моему , у меня такое каждую ночь сниться :)
не пугайся :)

0

27

НЕПРИЯТНО ПРОСТО ВИДЕТЬ ЛУТШЕГО ДРУГА ПОЛУ ПОЗРАЧНЫМ

0

28

да уш....

0

29

GGW/ GVYE ПРИСНИЛОСЬ ЧТО У НАС В ШКОЛЕ В СТОЛОВКЕ БОЛЬШИЕ КОРИЧНЕВЫЕ КОЖАНЫЕ ДИВАНЫ

0

30

Народ, а кто-нить знает, к чему снится, что во сне у человека глаза другого цвета? (То есть, на самом деле, они одного цвета, а во сне - другого) :)

0