firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*СНЫ*

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

TH_Katrinka
У меня такого никогда небыло....

0

32

не не знаю...

0

33

Приснилось, что я умираю...
Может сбудетса???

0

34

sss хрен . наоборот когда снится что умерла значь бедешь доооолго жить :) а мне во приснилось прошлой ночью что я кривет что у мя рыбий хвост что я ездю на скутере на джипе и танке......а so` потер ...большие грибы обход в училище и ....не помню нифига..

0

35

Slavka :)
ого, вот это сны))))))

0

36

лутше пусть такие чем трупы...

0

37

так я ваще когда просыпаюсь говорю куда ночь туда и сон, и тогда сны не правдивые_))

0

38

ого...мне нравятся разные содержательные сны....мне вот,например,если что-то такое снится-пусть даже ужасы,то просыпатся неохота так!!!Раз вобще хотела книгу по сну написать,но через некоторое время забыла о чём был сон...помню,что очень интересный...Мне раз приснилось что и живые и мёртвые вылазили из могил и шли на какой-то свет...Когда я об этом сне разказала сестре своей подруги(а она религийная фанатичка)она сказала,что возможно,я видела второе пришествие...прикинте,умора!!!! :D)))

Отредактировано Sacrifice (2008-01-31 05:16:00)

0

39

Sacrifice написал(а):

второе пришествие...

:D  :D  :D
Я тоже очень люблю содержательные сны, даже просыпаться не хочется)))

0

40

я когда прочитала толко вание своего самого трупонасищеного и большого сна то карочь было чёт в роде что эт от сон имеет какоето глобальное значение , типо предостережения перд масовой катастрофой или чемто тикам ... ну помните тот .. ужостик чё я нка прошлой страницен писала ?
сёнь приснильсь что я джип лексус спёрла а потом гдет его потеряла а меня все просили ну слав ну отдай ему этот джип тк же не красиво..

0

41

Че то мне давно ничего не снилось....

0

42

Анархия написал(а):

Че то мне давно ничего не снилось....

и мне тоже, почему-то...

0

43

мне приснилось что я украла чёрно синий лексус...

0

44

Slavka :)
именно лексус?)))))
:D

0

45

да да!!! чёрно синий!!! а в позапрошлом сне здоровенный (тоже)джип таета правда..

0

46

прикольно тебе...

0

47

ага а потом сразу после этого приснилось что я кривет ... бееееее..
а сёдня серебряное кольцо приснилось ..

0

48

я щас работаю , и мне все сны сняться про работу !!!
ужас какой то....
в квартире везде масло разбрызгано , ключи валяються . машиы стоят в комнатах...
а я как дурак сижу их и делаю...   смотрю на эту всю картину и говорю : "вроде ничего лишнего в уменя дома нету"
вот к чему это ?

0

49

МОЖЕТ К ТОМУ ЧТОБЫ ТЫ В СЕРЬЁЗ ЗАДУМАЛСЯ есть ли чтонибуть лишнее или что то что тебе мешает не в комнате а в жизни ? ...незнаю...

0

50

наверно...

0

51

А Я В ОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЛОХО ЗАПОМИНАЯЮ СНЫ ... ТОК ЗАПОМНИЛА НОСКИ ПО 70 КОПЕЕК...ДУРА ЧЕГО Я ИХ ТОГДА НЕ КУПИЛА??!:(

0

52

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Носки)))))))))))))))))))))))))))))
По 70 коп)))))))))))))))))))))))))))))))

0

53

а мне приснился передний зуб гнилой и страшный))это к богатству))

0

54

мне сегодня приснилось чё я украла или нашла большой кусок янтаря размером с жженский кулак в виде младенческой ножки (ступневой части )

0

55

Slavka :)
йо-майо, вот это у тебя сны))))

0

56

сёня мне приснилось будтьо у меня  с крана течёт (если смеситель в право повернуть ) горячая вода (а если в лево ) то растительное масло и у меня и у мамки руки были им запачканы потомучто мы чёто кран ченили!! :rofl:

0

57

Мне сегодня снилась девушка которую я раньше любил, но мы были далеки друг от друга, поэтому ничего не получилось. Мне кажеться что я ее и сейчас люблю... разве паринь может искренне любить двоих?????? я запутался.....

0

58

Прикиньте, я седне приснил сон, в котором я призидент США))))))))))))

0

59

Ужас какой!!!))))))

0

60

Гы, бывает)))))))))))

0