firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Killswitch Engage!!!! Наикрутейший metalcore!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня ваще плющит от этой группы!!! Кто нить ваще о ней слышал? вот вам ссылочка на их новый клип!!! клип Killswitch engage

Отредактировано Васька (2007-10-04 02:11:02)

0

2

Кто не знает, они будут выступать в Питере 12 октября!!! Так что если кто есть тут с Питера обязательно должны пойти в Порт 12 октября!!! Это будет НЕЧТО!!!!

0

3

никогда о таких не слышала....

0

4

жаль...оч мощная группа!!!

0

5

И я не слышал... Поищу в сети, послушаю)))

0

6

альбомы Кillswitch engage
вота, тут мона их скачать! лично мне нравится новый, он называется As Daylight Dies!!!

0

7

Был сегодня на их концерте!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!! Там так круто было!!!!!!!!!!! Сначала играла Stigmata 40 минутный сет(играла в основном песни с новго альбома, это было что то!!!!!) А когда вышли музыканты Killswitch Engage зал просто взбесился!!!!!!!!!!!! Отожгли они по ПОЛНОЙ!!!!!! Жаль только что не было одного гитариста(у него что то со здоровьем, после операци чтоль на спину) иногда играл их техник, и кстати оч даже не плохо!!!! Вообщем голос сел, в ушах звенит(весь концерт торчал у сцены)....Я ДАВОЛЕН!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

0

8

:D ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЧТО ХОТЬ КТОТО ОТРЫВАЕТСЯ ПО ПОДЛНОЙ!!))

0

9

да, точно!!! на все 100% :dance:

0

10

Васька написал(а):

на все 100%

Это круто!!! Я уже так давно ни на каких концертах небыл....
Последний раз на Аматори

0

11

БЛИН !!МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Я ВООБЩЕ НИ НАКАКИХ КОНЦЕРТАХ НЕБЫВАЛА!!

0

12

Так идите на коцерт Stigmata в Одессе!!! Он будет 8 ноября!!! Не пожалеете, точно говорю!!!!!

0

13

АГА !! НАЙТИБЫ СПОНСОРА И МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ЗАСТАВИЛЛ МАТЬ МЕНЯ ПУСТИТЬ! ИЛИ ХОТЯБЫ ДЕНЕГ НА ИМАРШРУТКУ ДАТЬ

0

14

Slavka :) написал(а):

ИЛИ ХОТЯБЫ ДЕНЕГ НА МАРШРУТКУ ДАТЬ

Я дам)))))

0

15

нутак в чём проблема !? а жду ))))) russian.gif

0

16

:lol:

0