firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что у каждого на душе?

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Не завидуй мне , эт хернова !!!!!

0

32

ДА Я ПО ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ... СЛОВА ПРОЩЕНИЯ Я МОГУ СКАЗАТЬ НО ДОВЕРИЯ МОЕГО , ПОТЕРЯВ НЕ ВЕРНУТЬ .. :sorry:

0

33

Я очь щастлива!
Я КУПИЛА СЕБЕ БЕРЦЫ!!!!!!!!!!!
Урррра! yahoo.gif

0

34

куль лапатули а я так наревелась из за 3 места все теперь крест ставлю на выступлениях!

0

35

ПРОСВЕТИТ ЕМЕНЯ АКАЯННУЮ )))))))))))) ЧТО ТАКОЕ БЕРЦЫ ??))))) AlpiNyShkA ЗАЯ ЧЁ ТЫ РАСТРАИВАЕШЬСЯ !!!!

0

36

Slavka :) написал(а):

ПРОСВЕТИТ ЕМЕНЯ АКАЯННУЮ )))))))))))) ЧТО ТАКОЕ БЕРЦЫ ??)))))

это такие симпатичные батиночки !!!!!!! в них ходят товарищи МЕНТЫ , ВОЕННЫЕ и Я ! :)

0

37

Stiks написал(а):

это такие симпатичные батиночки !!!!!!! в них ходят товарищи МЕНТЫ , ВОЕННЫЕ и Я !

я с тебя валяюсь)))) :rofl:

Slavka :) написал(а):

AlpiNyShkA ЗАЯ ЧЁ ТЫ РАСТРАИВАЕШЬСЯ !!!!

да растраиваюсь!первое место заняла девушка которую я ненавижу а второе по ходу бывшая девушка лёши, я хотела самоутвердиться а получилось наоборот(((получается я хуже его бывшей!хотя она меня младше..

0

38

да лан не бери в голову , бери в.................................

0

39

о боже!! какойто глупый конкурс это что показатель ?! у нас лично на таких мироприятиях одни мочалки побеждают ))))))))))))))))))вот моя сестра както учавствовала и вообще даже в четвёрку не вошла ))

0

40

Мне сейчас так плохо.... просто ужасно........
я умираю........................................................................

0

41

firrelly написал(а):

Мне сейчас так плохо.... просто ужасно........
я умираю........................................................................

Солнц, что случилсоь? Может я могу чем-нибудь помочь?

0

42

так сос!что случилось с папой!? :help:

0

43

Да-так..... мне уже немноголучше!
Кстати, я сегодня со Славкой виделся!!!!!
Она в Киев приезжала))))

0

44

firrelly написал(а):

мне уже немноголучше!

yahoo.gif

0

45

а что было то???если не секрет

0

46

Просто все на кучу сразу....
Дипресия, проблемы в универе, плюс еще заболел...

0

47

firrelly написал(а):

Дипресия, проблемы в универе, плюс еще заболел...

Солнц, я с тобой!!!  :friends: Выздоравливай давай! Нет хандре! Позитив рулит!!  :dance:

0

48

TH_Katrinka написал(а):

Позитив рулит!!

:friends:

0

49

гы))))ФОРЕВА ЕМУ!

0

50

)))

0

51

Вот у меня завтра история, а я нашего историка "Очень хочу видеть", как ион меня.... Ити надо, а я все-равно на позитиве))))

0

52

День фиговый... (((((( На всех парах было что-то *хорошее*...  :black_eye: Зато завтра в универ не надо.  yahoo.gif  Но иду к стоматологу...  :swoon:

0

53

ну стаматология эт не самое страшное мне помимо школы в понедельник универ, вторник биология репетитор, среда универ и пятница биология!

0

54

AlpiNyShkA, мда, ну у тя и график!  :)

0

55

пашем во всю силу, мну же поступать еще!

0

56

AlpiNyShkA написал(а):

мну же поступать еще!

уф, слава Богу, это я уже отпахала! :dance:  :D

0

57

блин как грустно...

0

58

Slavka :)
а чего так?

0

59

да вот представила на секунду чтобы я делала если не дай Бог моей мамки или папы не стало хотябы на миг...

0

60

Slavka :) написал(а):

да вот представила на секунду чтобы я делала если не дай Бог моей мамки или папы не стало хотябы на миг...

ой, такие страсти лучше не представлять!... От них только хуже!

0