firrelly fоrum - Музыка, Стиль, Развлечение, Общение, Мода, Рок в одном флаконе!

Объявление

Вот столько посетителей зашло на наш форум: счетчик посещений
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что у каждого на душе?

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

нет всетаки иногда лутше попредставлять чтобы больше ценить своих близких и вообще всех . и житьс ними как последний рас . я во мамке ток что звонила .. вернее уже пошла замобилкой чтоб позвонить а тут смотрю пропущеный вызов .. 'n она первая позвонила..)))

0

62

Slavka :) написал(а):

чтобы больше ценить своих близких и вообще всех . и житьс ними как последний рас .

а вот это правильно!  :friends: Люди часто не ценят то, что имеют, а потеряв плачут...

0

63

вово...(((

0

64

Если бы вы знали, как мне сейчас класно!!!
Я просто в восторге, такого отличного настроения у меня небыло уже очень давно!!!!
Я так счастлив, понастоящему СЧАСТЛИВ!!!!!!

О-о-о как все здорово! Все-таки, как мало нужно для того, чтобы быть счастливым))))

0

65

ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО КАК МЫ БОГАТЫ КОГДА НАМ ХРЕНОВО..:(

0

66

возможно...

0

67

Можете не читать мое сообщение...я не обижусь! (я даже не узнаю этого)...
Просто сейчас мне очень хреново...не знаю почему, но сейчас я хочу одного - к нему. Вчера и сегодня я ночевала у Ярика...Там была я Вика, Емма (это имя), Ромик и Ярик...По идее мы должны были спать в другой комнате, но мы засмотрелись с пацанами фильмов. Целую ночь мы бились, курили drag.gif , ржали, как психопаты, ну и смотрели фильмы естестНо... :yes: Ромик показал себя с хорошей стороны, я раньше не думала, что он такой - он напостой носил нам кофе и хавку с кухни...Было очень весело...Где то в часиков так 7 утра нам захотелось спать...Емка это поняла и отсунулась в сторону Вики и я спала возле Ярика...Засыпали мы спиной друг к другу и я ничего даже не думала делать...все было нормально...пока я не проснулась..........................А проснулась я в обьятьях Ярика :O  :O  :O  :O  :swoon: :swoon: ........Как так вышло? Я сама не в курсах...Он спал и я тихонько взяла его за руку....он прижал меня к себе сильнее....Для всех кто сидел в комнате я сделала вид, что сплю....но я не спала....я плакала... :sorry: ..... И не от горя а от радости...хоть радоватса было нечему...я не знаю, сколько так с ним мы лежали, но я бы так могла пролежать с ним еще ночь....и не спать...когда меня будила Емка, я спецыально отскочила от Ярика так, что слетела с кровати....это было для тех, кто не знал того что я люблю его...что это было? как это можно обьяснить? почему он не помнит? почему я не с ним...? у меня хоть когда то будет нормальная чистая взаимная любовь????????????? cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

68

я всё больше убежаюсь что вы друг для друга ..

0

69

будет любовь зая!я тоже так раньш думала в свой адрес))леше в начале сказали что я стерва последняя и он не хотел со мною знакомиться))

0

70

народ бывало ли у вас так что вы чувствуете себя пленником глупых обстоятельств ? что неможете ничего сделать даже когда в ваших силах много е .. жалели ли вы когдадато о том что не помогли комуто ?

0

71

да!я щас жалею!девченка телефон продала подруга, ну я се когда новый купила ей дала свой, а щас я вижу что она мне просто не подруга((и общалась из за личной выгоды(((

0

72

Анархия написал(а):

у меня хоть когда то будет нормальная чистая взаимная любовь?

Я в этом уверен

0

73

AlpiNyShkA написал(а):

да!я щас жалею!девченка телефон продала подруга, ну я се когда новый купила ей дала свой, а щас я вижу что она мне просто не подруга((и общалась из за личной выгоды(((

блин я тя так понимаю ! хуже всего это такие лже -друзья это капец . это ттак ранит нервы и психику .. пиздец..

0

74

да а ещё блин та елка все ещё никак не успокоится !дожились!10 класница не может подойти в лицо сказать что против меня имеет, завтро бабы наши и я с ними разговаривать будем, мне просто так это давит на психику, я изревелась!по страшному!

0

75

DJ ЭТО ДЕЛО .!!! ток сначала телеграмку ей киньте чтоб воздух не испортила когда от страха пересрёт.....ФЫРРРРРРРРРРРР!!!!!!!МНЕ ТАК ТАКИЕ ТВАРИ ЗНАКОМЫ!!!

0

76

вроде успокоилась, там видно будет

0

77

Slavka :) написал(а):

я всё больше убежаюсь что вы друг для друга ..

Я уже не знаю, во что мне верить...
С тех пор я не сплю нормально!!!!!!!!!!!!!!!

AlpiNyShkA написал(а):

будет любовь зая!я тоже так раньш думала в свой адрес))леше в начале сказали что я стерва последняя и он не хотел со мною знакомиться))

Надеюсь...

firrelly написал(а):

Я в этом уверен

cray.gif

0

78

ну чтож друзья мои.... я опять изменил свой характер !!
раньше я жаждал взаимной любви , понимания , множество хороших друзей....  собственную девушку наконец  :P
но мне это надоело... сей час мною правит рука мести , злоба , недоверия....  раздражительности поотношению ко всем !!! я даж не знаю как обьяснить что я чувствую.....   но могу сказать что окружающим уже не так безопастно рядом со мной как это было раньше !!!!!
почемуто мне на ум приходит старая поговорка : не кусай руку которая тебя кормит !!!!!!
в данный момент , мне обсалютно наплевать... и я могу загрысть любого кто встанет у меня на пути !!!
за прошедшие 2 недели , я понаблюдал за изменениями своих друзей...  возможно изходя из того что я понял о них , я так и изменился !!

0

79

во блин!!ты меня пугаешь стикочка)))

0

80

=))

0

81

а вот ненада пугаться !!!

0

82

Сейчас я где то далеко...
Хочу виступить у себя в лицее, но мне страшно...
Не знаю, что делать...
Ярик хочет, а мне страшно...ми должны вдвоем петь...но я не могу...я боюсь...
что мне делать..?

0

83

Не бойся! Это совсем не страшно, уж поверь мне, я на сцене как дома уже))))
Главное не переживать и все будет оки!

0

84

ПЕТЬ!!! ты это умеешь делать темболее!  думай при этом ради кого ты это делаешь ) и потом .. я сомневаюсь чтио ктото скажет вам что вы плохо выступили ... я слушала вашу песню у димки на сайте мне очь понравилась .. припев особенно ) всё ок ) мы стобой )

0

85

Да!!! У вас все получится!

0

86

ну нафиг , я бы не за что не ста петь !!!!
хотя не слушайте меня... я и разговаривать то в реале не люблю !!!!!!!!!!

0

87

ой стикса я тя люлю !))):)

0

88

чего чего ты меня ????? для уточнения повтори....

0

89

что понравилось читать ?? люблююю!!

0

90

я не буду петь...
какой то .... .... ... .... .... хрипит как кипящий чайник...
и причем мы с ним поссорились...
даун!

0